LOT 110
Description Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIIème siècle, Portrait de jeune femme à la tasse de chocolat, huile sur toile. 65,5 x 54 cm. (restaurations, rentoilage)
24 Jul 2019
24 Jul 2019