LOT 112
Ecole FRANCAISE de la deuxième partie du XIXe siècle : PAYSAGE AVEC PECHEURS EN BARQUE. Huile sur toile. 13 x 18 cm. Manques.
30 Mar 2023
30 Mar 2023