LOT 110
École FRANÇAISE de la deuxième partie du XVIIe siècle
École FRANÇAISE de la deuxième partie du XVIIe siècle :
SCÈNE DE BATAILLE AVEC CAVALIER AU PREMIER PLAN.
Huile sur toile.
49 x 40 cm.
Rentoilage, anciennes restaurations.
14 Dec 2021
Huile sur toile.
49 x 40 cm.
14 Dec 2021