Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème dans le goût de Stanislas LÉPINE Bords de Seine

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème dans le goût de Stanislas LÉPINE

Bords de Seine

Huile sur panneau 15 x 30 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche S. Lépine Fente

30 Apr 2024

Bords de Seine

30 Apr 2024