LOT 220
Intérieurs & Caractères
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème dans le goût de Stanislas LÉPINE Bords de Seine
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème dans le goût de Stanislas LÉPINE
Bords de Seine
Huile sur panneau 15 x 30 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche S. Lépine Fente
30 Apr 2024
Bords de Seine
30 Apr 2024