LOT 61

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle .

Bateaux au port Huile sur panneau une planche non parqueté 20,2 x 28,9 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche E. Boudin

05 Apr 2023

05 Apr 2023