LOT 86
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe ou du début... - Lot 86 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe ou du début du XXème siècle
Parvis de l'église de la Madeleine animé
Aquarelle gouachée
16 x 32 cm
29 Nov 2021
Aquarelle gouachée
16 x 32 cm