École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Cortège... - Lot 41 - Oger - Blanchet
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Cortège de chevalerie Huile sur toile, marouflée sur panneau. 67 x 163 cm
15 May 2024
15 May 2024