École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 56 - Crait + Müller
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Roi médiéval appuyé sur son épée Épreuve en régule à patine sombre. H. 54 cm
23 Apr 2024