LOT 32
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Paysage... - Lot 32 - Daguerre
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Paysage boisé avec vaches au bord d'un ruisseau, au crépuscule Huile sur toile. 34 x 24 cm
28 Mar 2024
France, Amboise