LOT 56
Vente Classique Drouot
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait de femme Pastel ovale 24,5 x 19,5 cm Signé et daté à droite Huysol.1873
16 Apr 2024