Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle : SCENE GALANTE - PERSONNAGE AU PANIER. Huile sur panneau double face. 22,5 x 18,5 cm. Manque à la partie supérieure, en l’état.
25 Apr 2024
25 Apr 2024