LOT 168
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 168 - De Baecque et Associés
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de l'École de Barbizon
Paysages animés, bord de rivière animé
Deux huiles toile. Non signé. Sans cadre.
H. 69 cm L. 49 cm
03 Dec 2021
H. 69 cm L. 49 cm