LOT 171
École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 171 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle, d'après Jérôme BOSCH
Scène infernale
Huile sur toile
H. 62 cm L. 54 cm
03 Dec 2021
Scène infernale
Huile sur toile
H. 62 cm L. 54 cm