LOT 100
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Vue d'une ville dans les hauteurs Huile sur toile monogrammée AB et datée 88 en bas à droite. H_47 cm L_33 cm
21 Oct 2021
21 Oct 2021