LOT 85
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 85 - Delon - Hoebanx
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Etude de paysage
Panneau
9,5 x 18 cm
Dédicacé et signé et daté en bas à droite A Mme Cécile Lemaitre / Souvenir S… /78
29 Sep 2021
Etude de paysage
Panneau
9,5 x 18 cm