Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Portrait d'homme assis

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Portrait d'homme assis

Huile sur toile 94 x 53 cm (Accidents et manques)

30 Apr 2024

Portrait d'homme assis

30 Apr 2024