LOT 181
Intérieurs & Caractères
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Portrait d'homme assis
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Portrait d'homme assis
Huile sur toile 94 x 53 cm (Accidents et manques)
30 Apr 2024
Portrait d'homme assis
30 Apr 2024