LOT 47
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Profil de femme de dos
Pastel
60 x 48,5 cm
Signé A. Cholet (?) en bas à gauche
Accidents, tâches
24 May 2019
Profil de femme de dos
Pastel
60 x 48,5 cm
Accidents, tâches
24 May 2019