LOT 47

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Profil de femme de dos
Pastel
60 x 48,5 cm
Signé A. Cholet (?) en bas à gauche
Accidents, tâches

24 May 2019

Profil de femme de dos
Pastel
60 x 48,5 cm
Accidents, tâches

24 May 2019