LOT 89
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Portrait d'enfant
Huile sur toile
80 x 65 cm
Accidents, toile percée
24 May 2019
Portrait d'enfant
Huile sur toile
80 x 65 cm
Accidents, toile percée
24 May 2019