LOT 93
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Sous bois
Huile sur toile
38 x 30,5 cm
Signée A. GUILLAUME en bas à gauche
Restaurations
24 May 2019
Sous bois
Huile sur toile
38 x 30,5 cm
Restaurations
24 May 2019