LOT 94
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Sur le Chemin, près de la Ferme
Huile sur toile
33 x 46 cm
Signé A. GUILLAUME en bas à gauche
Restaurations
24 May 2019
Huile sur toile
33 x 46 cm
Restaurations
24 May 2019