LOT 95
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Jeune fille au cerceau
Huile sur panneau
35 x 36 cm
Restauration
24 May 2019
Jeune fille au cerceau
Huile sur panneau
35 x 36 cm
Restauration
24 May 2019