LOT 14
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Cavalier... - Lot 14 - Deburaux - du Plessis
Italie début du XIXe siècle Paysage Aquarelle portant une signature Vighanis en bas vers le centre. 48 x 62 cm Tâches.
05 Apr 2024