École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle La... - Lot 27 - Crait + Müller
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle La Sainte Famille Toile ovale. Restaurations. 69,5 x 74 cm
26 Apr 2024