LOT 37
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 37 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à la redingote marron
Miniature sur ivoire
4,3 x 3 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Miniature sur ivoire
4,3 x 3 cm