École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 38 - Crait + Müller
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER Le petit pêcheur Toile marouflée. 38,5 x 29 cm PROVENANCE : collection Jean-Claude Brialy
26 Apr 2024