École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 9 - Crait + Müller
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Hubert ROBERT Personnages dans des ruines antiques Paire d’aquarelles. 33 x 27,5 cm
26 Apr 2024