LOT 44
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle : PORTRAIT DE FILLETTE AU RUBAN BLEU. Huile sur panneau. 42 x 33 cm. Restaurations.
30 Mar 2023
30 Mar 2023