LOT 22
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Paysage animé d'une procession vers un temple
Huile sur toile, rentoilée.
37,5 x 46 cm
Trace de signature «Le Sueur» en bas à droite.
22 Jan 2021
Huile sur toile, rentoilée.
37,5 x 46 cm