LOT 27
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Paysage au viaduc, animé de personnages
Huile sur toile.
(Accidents, restaurations).
53 x 69 cm
10 Dec 2021
Huile sur toile.
(Accidents, restaurations).
53 x 69 cm