LOT 28
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Paysage imaginaire, orné de monuments et de ruines antiques, animé de personnages
Aquarelle.
40 x 52,5 cm
22 Jan 2021
Aquarelle.
40 x 52,5 cm