LOT 190
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 190 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Louis René BOCQUET
Une vestale éteignant le feu sacré
Gouache
14 x 11 cm
11 Dec 2021
Gouache
14 x 11 cm