Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Pêcheur... - Lot 21 - Euvrard & Fabre
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Pêcheur au bord d'un lac de montagne Cavalier traversant un vieux pont de montagne Paire d'aquarelles 8 x 11 cm
23 Apr 2024