LOT 3
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait de femme de profil Aquarelle et lavis d'encre. 13.5 x 10.5 cm
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon