LOT 61

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Marguerite GERARD Portrait de jeune fille Toile. 12 x 9,5 cm Provenance: Vente CRONIER du 4 decembre 1905 , présenté comme portrait de Jeune fille par Jean-Honoré Fragonard

22 Mar 2023

22 Mar 2023