LOT 50
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
Figure de femme,
Toile
26,5 x 21,5 cm
Nombreuses restaurations
07 Sep 2020
Figure de femme,
Toile
26,5 x 21,5 cm
Nombreuses restaurations