LOT 52

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle La Sainte Famille avec Elisabeth et Saint Jean Baptiste Toile rectangulaire avec une surface peinte ovale 39 x 32 cm (Usures) Sans cadre

22 Mar 2023

22 Mar 2023