Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle Jésus enfant Miniature à la gouache sur papier à vue ovale. Au revers est fixée une gravure coloriée de sainte Elisabeth. 9.5 x 7 cm (à vue) Légères pliures

03 Apr 2024
France, Chinon

03 Apr 2024
France, Chinon