LOT 66
École FRANCAISE de la première moitié du... - Lot 66 - Daguerre
École FRANCAISE de la première moitié du XXe siècle Thonier en mer. Huile sur toile signée en bas à gauche "M. MASSON". 28 x 35 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise