LOT 56

Ecole FRANCAISE de la première partie du XXe siècle : - Antoine-Gaston GUIGNARD (1848-1922), MARINE AU SOLEIL COUCHANT, huile sur carton, signée en bas à droite, 27 x 37 cm ; - Alfred VEILLET (1882-1958), L'EURE A MEREY, huile sur carton fort, signée en bas à droite, 27 x 34,5 cm ; - PAYSAGE VU DEPUIS UNE ARCHE, huile sur carton fort, signée illisible en bas à gauche, 24 x 33 cm. Petits accidents.

30 Mar 2023

30 Mar 2023