École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 2 - Morand & Morand
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) La visite au malade dans son intérieur ou le père malade Huile sur toile Dimensions : 52 x 69 cm Dimensions avec le cadre : 72 x 89 cm (Rentoilée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]