École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 3 - Morand & Morand
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) L'Accordée de village Huile sur toile rentoilée Dimensions : 52 x 69 cm Dimensions avec le cadre : 72 x 89 cm (Rentoilé) Original conservé au musée du Louvre, Paris, N°inv. 5037. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]