École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 34 - Crait + Müller
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle, d’après le modèle de Marie d’Orléans (1813-1839) Jeanne d’Arc en prière Épreuve en alliage ferreux marquée Virol et daté 1848 au dos. H. 33,5 cm
23 Apr 2024