École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe... - Lot 43 - Crait + Müller
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe s. Buste de Jeanne d’Arc couronnée de lauriers Épreuve en fonte de fer à patine brune. Usures à la patine. H. 54 cm
23 Apr 2024