LOT 943

Ecole FRANCAISE de la seconde moitié du XX ème siècle
Personnage debout.
Sculpture en bronze, signée sur la terrasse, sur base de granit
H. 59,5 cm

21 Sep 2020

Personnage debout.
H. 59,5 cm

21 Sep 2020