LOT 71
Ecole FRANCAISE de style Louis XVI : FLEURS DANS UN MEDAILLON ENTOURE DE GUIRLANDE DE ROSES ET RETENU PAR UN DRAPE DE PASSEMENTERIE. Huile sur toile, marouflée sur panneau. Marquée N° C14769. 59 x 56 cm. Accidents.
30 Mar 2023
30 Mar 2023