LOT 79
Ecole FRANCAISE de style Louis XVI : PANIER FLEURI ET BRANCHAGES DE FLEURS. Huile sur toile marouflée sur panneau, ovale. 41 x 31,5 cm. Accidents.
30 Mar 2023
30 Mar 2023