Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle Notre Dame de Paris
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Notre Dame de Paris
Huile sur toile d'origine 22,5 x 37 cm Porte une signature apocryphe en bas à droite S Lepine Cadre en bois et stuc doré
11 Apr 2024
Notre Dame de Paris