Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle Personnages au bord de l'étang
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Personnages au bord de l'étang
Huile sur toile rentoilé 23 x 48 cm Porte une signature apocryphe en bas à droite Corot
11 Apr 2024