Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle dans le gout de Jean Baptiste GREUZE Portrait d'enfant au bonnet de dentelle
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle dans le gout de Jean Baptiste GREUZE
Portrait d'enfant au bonnet de dentelle
Huile sur toile 40,5 x 32,7 cm
11 Apr 2024