LOT 13
Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Château en bord de rivière Huile sur toile marouflée sur carton 14,5 x 17,5 cm Porte une signature peu lisible en bas à gauche
05 Apr 2023
05 Apr 2023